Kontakt

Helping Hands Cologne e.V.
 

Noch Fragen, Wünschen oder Anregungen? Dann schreib uns das Anliegen, wir melden uns schnellstmöglich.

 

Grundsätzlich kann jedes Vereinsmitglied angesprochen bzw. angeschrieben werden. Damit wir eure Anfragen über E-Mail schneller beantworten können, haben wir die einzelnen Aufgabenbereiche aufgeteilt.

1. Vorsitzender
Helmut Schenk
helmut.schenk@hhcev.de
+49-1522-6766085

 

Ansprechpartner für:

  • Mitgliedschaft
  • Kältegänge und Unterstützungsangebote
  • Sachspenden aller Art
  • Amazon-Wunschliste
  • Versicherungen

2. Vorsitzende
Natascha Lange-Siekmann

natascha.lange-siekmann@hhcev.de

 

Ansprechpartnerin für:

  • Mitgliedschaft
  • Kältegänge und Unterstützungsangebote
  • Sachspenden aller Art

1. Kassiererin
Nicole Freyaldenhoven
nicole.freyaldenhoven@hhcev.de  
+49-1522-6767802

 

Ansprechpartnerin für:

  • Spendenquittungen
  • vereinfachter Zuwendungsnachweis
    (siehe Spenden)
  • Rechnungen
  • PayPal
  • Kältegänge und Unterstützungsangebote

2. Kassiererin

Sandra Ruland

sandra.ruland@hhcev.de


Ansprechpartnerin für:

  • Spendenquittungen
  • vereinfachter Zuwendungsnachweis
    (siehe Spenden)

Schriftführerin
Sabine Zeidler
sabine.zeidler@hhcev.de

 

Ansprechpartnerin für:

  • Mitgliederbetreuung

Kassenprüferin
Tina Reinsdorf
tina.reinsdorf@hhcev.de

 

Ansprechpartnerin für: 

  • Kassenprüfungen

Website
Achim Stump
achim.stump@hhcev.de


Ansprechpartner für:

  • diese Website

Soziale Medien
Marco Staps
marco.staps@hhcev.de


Ansprechpartner für:

Betterplace
Max Buttlies
maximilian.buttlies@hhcev.de


Ansprechpartner für:  

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Helping Hands Cologne e.V.